Claude Charles BOURGONNIER (c 1860-1921)

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Les tisserandes, 1888. Huile sur toile. Signé, situé et daté «Cholet 1888» en bas à gauche. 55 x 46 cm