Martin KAVEL (1861-1931)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Martin KAVEL (1861-1931)
Jeune femme en buste au corsage rose. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 46 cm