Émile Charles DAMERON (1848-1908)

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage d'Angle-sur-l'Anglin. Huile sur toile. Signé, situé et dédicacé en bas à droite. 38 x 55 cm. (très petit accident)