Pierre LADUREAU (1882-1975)

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975)
Village dans la brume. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm