ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
La petite marchande de légumes. Huile sur toile. Non signé. 33,5 x 24 cm