Marc AYNARD (1898-1983)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Marc AYNARD (1898-1983)
Barque près de la plage - Le petit port. Deux aquarelles. Signées en bas à droite. Chacune: 24 x 30 cm. ou 23,5 x 32 cm