Lucien JOULIN (1842-c.1900)

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien JOULIN (1842-c.1900)
Gentilhommière en Bretagne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 50 cm