Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Bateau de pêche dans une crique en méditerranée. Huile sur toile. Signé en bas à droite (petits accidents restaurés, craquelures). 60 x 76 cm