Ernest CHARDINE (XXe)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest CHARDINE (XXe)
«Vieille maison bretonne», 1964. Huile sur toile. Signé et daté «1964» en bas à gauche; désigné au verso sur le chassis. 38 x 46 cm