François DREULLE (1940)

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
François DREULLE (1940)
«Présentation au vieux Roy d'un animal encore inconnu». Plume et aquarelle. Signé en bas à droite; annoté sous le sujet. 19 x 22,5 cm