René Georges SAUTIN (XXe)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
René Georges SAUTIN (XXe)
Vase de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm