Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Militaire au canon, 1940. Aquarelle. Signé et daté «40» en bas à droite. 49 x 37,5 cm.