Robert SIMON (1888-1961)

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Robert SIMON (1888-1961)
«Cour de village à Tocqueville (Manche)». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 22 x 27 cm