ESCHENBACH (XXe)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ESCHENBACH (XXe)
«Jean Cocteau devant la Tour Eiffel». Huile sur toile. Signé en bas à droite.Copie du tableau de ROMAINE BROOKS (1874-1970) daté de 1914. 194 x 97 cm