Jean BOULLET (1921-1970)

Lot 132
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Jean BOULLET (1921-1970)
«Jacques Ory dans la Reine Morte». Huile sur toile. Signé et désigné en bas à gauche. 100 x 81 cm