Louis-Auguste DECHELETTE (1894-1964)

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
«Vers Roanne», le canal». Huile sur isorel. Signé en bas à droite; situé au verso. 24 x 41 cm