Louis-Auguste DECHELETTE (1894-1964)

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
«Les vrais faucons», 1968. Huile sur isorel. Signé et daté «nov 58» en bas à gauche. 46 x 61 cm