Charles GESMAR (1900-1982)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 120EUR
Charles GESMAR (1900-1982)
La femme bougeoir. Aquarelle gouachée. Signé en bas à droite; annoté en haut à droite.30 x 22,8 cm.