Octave GUILLONET (1872-1967)

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Octave GUILLONET (1872-1967)
Dans la serre. (Au verso fleurs). Huile sur panneau double-face. Signé en bas vers la droite. 25,5 x 35 cm