Eliane DIVERLY (1914)

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Eliane DIVERLY (1914)
Portait de jeune femme. Huile sur carton toilé. Signé en bas à droite. 35 x 31 cm