E. MIGNARD (XXe)

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
E. MIGNARD (XXe)
L'île de St Honorat en face de Cannes, 1925. Huile sur panneau. Signé et daté «1925» en bas à gauche; situé au verso. 26,5 x 35 cm