Eliane DIVERLY (1914)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Eliane DIVERLY (1914)
Nature morte, 1934. Huile sur toile. Signé et daté «1934» en bas à droite (très petits manques). 61 x 50 cm