Xuan PHAI BUI (1920-1988)

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Xuan PHAI BUI (1920-1988)
Personnages devant le temple. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 14,3 x 19,3 cm