André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Fruits dans un paysage, 1943. Huile sur carton toilé. Signé et daté «1943» en bas à gauche. 25,5 x 35,5 cm