Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Maison noyée dans les arbres. Huile sur toile marouflée sur isorel. Signé en bas à droite. 23,5 x 30 cm