Robert LOTIRON (1886-1966)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Paysage animé, 1924. Huile sur toile. Signé en bas à gauche; daté «24» en bas à droite. 33 x 46 cm