Pierre LAPRADE (1875-1931/32)

Lot 148
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931/32)
Coin de parc à la statue. Gouache. Signé en bas à droite. 46 x 30,5 cm