Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 32,5 x 46 cm