Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Sous-bois. Aquarelle gouachée. Signé en bas à droite. 37 x 51 cm.