Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
«Maisons à Seine-Port». Gouache et tempéra sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. 32 x 49,5 cm. Un certificat de Madame Laure LATAPIE fille de l'artiste sera remis à l'acquéreur