Hélène PERDRIAT (1894-1969)

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Jeune femme au bouquet de violettes. Huile sur isorel. Signé en bas à droite (petits manques dans les angles). 62,5 x 53,5 cm