Albert MONTMEROT (1902-1942)

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert MONTMEROT (1902-1942)
Vue du Puy en Velay, 1926. Aquarelle. Signé, situé et daté «avril 1926» en bas à droite. 22 x 29,5 cm.