René GALANT (1914-1997)

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
René GALANT (1914-1997)
«Quartier latin», 1975. Huile sur toile. Signé en bas à droite; contresigné, daté et titré sur la toile au verso. 33 x 19 cm