Marcel MARCEAU (1923-2007)

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Marcel MARCEAU (1923-2007)
Personnage à l'éventail, 1956. Feutre noir. Monogrammé et daté «56» en bas à droite. 23 x 14,5 cm.