Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
«Chevaux devant l'écurie». Aquarelle gouachée. Signé en bas à gauche. 47,5 x 62,5 cm