Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 163.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Venise. Huile sur toile. Signé et référencé «N°M.442» en bas à gauche; contresigné du monogramme sur la toile au verso. 33 x 41 cm