Joaquin MARTI BAS (1910-1960/66)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Le marché au fleurs (boulevard Auguste Blanqui, Paris). Huile sur toile. Signé en bas à gauche (petits accidents restaurés). 38 x 61 cm