Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)
Deux personnages. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 54 cm