Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Jean MARZELLE (1916-2005)
«Sud de Tolède». Huile sur toile. Signé en bas à droite; désigné sur la toile au verso. 50 x 65 cm