José PALMEIRO (1901-1984)

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
José PALMEIRO (1901-1984)
Maison en bord de mer, 1968. Huile sur toile. Signé et daté «68» en bas à gauche. 46,5 x 61 cm