Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
«Charrette à Majorque», 1968. Aquarelle. Signé, situé et daté «Palma 1968» en bas à droite. 19 x 25,5 cm.