Jean-Pierre DUBORD (1949)

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Jean-Pierre DUBORD (1949)
«Le soir à Venise». Huile sur toile. Signé en bas à droite; contresigné et titré sur la toile au verso. 50 x 61 cm