Georges REGNAULT (1898-1979)

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Georges REGNAULT (1898-1979)
Paris, la Seine et Notre-Dame, 1968. Huile sur toile. Signé en bas à gauche; contresigné, situé et daté au verso. 50 x 65 cm