Jean FUSARO (1925)

Lot 185
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 100EUR
Jean FUSARO (1925)
«Mer à Cuxhaven» Huile sur toile. Signé en bas à droite, titré et dédicacé sur la toile au verso. 65 x 81 cm