Marcel MASSE (XXe)

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Marcel MASSE (XXe)
«Le Palais des Ducs, Venise». Huile sur panneau. Signé en bas à droite; contresigné, désigné et dédicacé au verso. 19 x 24 cm