Valentina ZEILE (1937)

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Valentina ZEILE (1937)
Portrait du mime Marceau, 1990. Sanguine. Signé et daté «17.10.90» en bas à gauche. 38 x 28,5 cm