Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 189
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
«Les grands cyprès», 2004. Huile sur toile. Signé en bas à droite; titré et daté «54» sur la toile au verso. 100 x 100 cm