Vincent ALLEAUME (1927)

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Vincent ALLEAUME (1927)
«Marly», 1983. Tapisserie. Monogrammée en bas à droite; signée et datée «juin 1983» au verso sur le bolduc. Ht: 245 cm. - L: 63 cm. Atelier Monique Gabreau, Angers