Robert Falcucci (1900-1982)

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Robert Falcucci (1900-1982)
Bord d'étang en automne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm