Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
«Chevaux blancs», (Camargue). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 92 cm. Provenance: Galerie Frost and Reed London